Прайс на модель
s

Стильное решение для современного интерьера ванной – душевые ограждения из стекла!

Сегодня в тренде свобода, обилие воздуха и пространства. Чтобы соответствовать модному направлению дизайнеры отказались от сложных и громоздких конструкций, массивных купелей, тяжеловесных каменных ванн. В почете душ и утонченные изящные душевые ограждения из стекла, которые просты как в монтаже, так и в обслуживании.

душевые ограждения из стекла

Компания «ДжиЭмДизайн» поможет вам идти в ногу со временем. В нашем каталоге вас ждут фантазийные душевые ограждения из стекла на любой вкус и кошелек.

Душевые ограждения из стекла для кабинок без поддона

Душевые боксы уходят в прошлое. Не смотря на высокую функциональность и наличие гидромассажа, музыки и освещения, они уступают душевым кабинкам без поддона. А все потому, что душевые боксы занимают много места и имеют несоизмеримо высокую цену.

А сборные душевые:

  1. Выглядят значительно изящней
  2. Экономят драгоценные метры
  3. Позволяют экспериментировать с дизайном
  4. Имеют разумные цены.

Ассортимент душевых ограждений из стекла поражает. С их помощью можно реализовать любые дизайнерские фантазии. Оборудовать квадратный, прямоугольный, круглый, ассиметричный душ любого размера и высоты, выполнить его на кафельном полу или подиуме. Для большего комфорта можно оборудовать душевую стеклянными полочками, сидением и даже повесить зеркало во весь рост. Главное выбрать достойного исполнителя.

Мечты сбываются с «ДжиЭмДизайн»

Компания «ДжиЭмДизайн» уже много лет занимается изготовлением и установкой стеклянных конструкций. Мы создаем как стандартные, так и эксклюзивные душевые ограждения из стекла, строго следуем требованиям заказчика и учитываем особенности конкретного помещения. Цена изделий зависит от размера и сложности конструкции, толщины стекла, наличия декора.