Прайс на модель
s

Столешница из закаленного стекла цена снижена до 8 марта!

Дизайну кухни уделяется особое внимание и это не удивительно, ведь среднестатистическая женщина проводит на кухне большую часть времени. Обстановка должна быть уютной, рабочая зона удобной и функциональной. Чтобы сделать помещение стильным, светлым и опрятным идеально подойдут изделия из стекла. Первая помощница хозяйки – столешница из закаленного стекла, цена изделия зависит от размеров и толщины полотна. Готовое изделие может иметь любой размер и форму, изготавливаться из цветного или прозрачного стекла.

столешница из закаленного стекла цена

Столешница из закаленного стекла, цена и область применения

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает модели различного предназначения:

  • Для рабочей зоны, столов, барных стоек.
  • Для ванной комнаты. Столешница из закаленного стекла под умывальник эффектно завершит интерьер, защитит мебель от влаги и брызг.
  • Для офисов и общественных заведений. Стильный замысловатый дизайн позволит эффектно оформить зону для переговоров или ресепшен.

В последнее время дизайнеры используют столешницы из стекла поверх столов из дерева. Это имеет потрясающий эстетический эффект и позволяет защитить поверхность от влаги и царапин.

Нужна столешница из закаленного стекла? Цена лучшая у нас!

Если вам нужна столешница из закаленного стекла цена у нас будет самой доступной. Мы являемся непосредственным производителем, готовы создать изделие любого размера и формы, использует качественное закаленное стекло британской марки Pilkington толщиной 6-15 мм и предоставляем гарантию на каждый товар.

Стоимость напрямую зависит от габаритов изделия, толщины стекла, дополнительной обработки. Купить столешницу вы можете от 1000 рублей. Узнать более подробную информацию и оформить заказ можно прямо на сайте.