Прайс на модель
s

Теперь двери для душа раздвижные вы можете заказать и в СПб!  

Уважаемые клиенты! Рады вам сообщить, что компания «ДжиЭмДизайн» расширяет ассортимент продукции. Теперь у нас вы можете изготовить стеклянные раздвижные душевые двери в нишу на заказ. Собственное производство, накопленный десятилетиями опыт и современное импортное оборудование позволяют нам воплощать любые фантазии наших клиентов. Вам достаточно определиться с размерами, моделью и оформить заказ. Мы изготовим изделия в кратчайший срок, предоставим годичную гарантию и широчайший ассортимент сопутствующих услуг, и все это по самой доступной цене. «ДжиЭмДизайн» — комфорт в каждой детали!

 

Достоинства раздвижных дверей

Двери раздвижные для душа в СПб с каждым годом устанавливают все больше людей. А все потому, что данная конструкция позволяет избежать «мертвых зон», надежно защищает комнату от влаги, имеет стильный и современный внешний вид, практична, проста в уходе, гигиенична и совершенно безопасна. Кроме того что закаленное стекло является экологически чистым материалом, оно обладает повышенной прочностью и даже если разобьется (для его нужно приложить немало усилий) то, избавит вас от острых осколков и травм.

Раздвижные двери избавляют от загроможденности, позволяют уйти от стереотипов и сделать интерьер легким, элегантным и свободным, дарит ощущение простора и безграничный комфорт.

раздвижные душевые двери спб

Где изготовить стеклянную душевую кабину?

Если вы решили оборудовать ванную комнату вашей мечты вам необходимо найти добросовестного исполнителя. Раздвижные душевые кабины Петербург заказывает у нас. Потому что только у нас гарантированное качество, индивидуальное изготовление и самый доступный уровень цен.

Подать заявку вы можете на сайте или связаться с представителями нашей компании по телефону. Если вы не можете предоставить точные размеры, специалист прибудет на объект и сделает замер, после чего согласует все детали, внешний вид, дизайн, просчитает стоимость готового изделия. Если вас все устроит, вы можете заключить договор и ожидать изготовления. Доставка и сборка конструкций может выполняться представителями нашей компании или заказчиком, стоимость услуг оговаривается дополнительно.

Стеклянные душевые кабины и раздвижные двери подчеркнут хороший вкус хозяев, позволят двигаться в ногу со временем и соответствовать модным тенденциям. Даже спустя десятки лет такие конструкции не потеряют своей актуальности и сохранят первозданный внешний вид.

Наше портфолио