Прайс на модель
s

Теперь вы можете купить душевую кабину сейчас, а оплатить в следующем году. Кредит или рассрочка позволят воплотить задуманное уже сегодня!

Уважаемые клиенты! Если вы не успеваете закончить ремонт, а вам осталось буквально купить душевую кабину, но денег на покупку нет — не отчаивайтесь. Компания «ДжиЭмДизайн» напоминает, что вы всегда сможете купить душевую кабину, межкомнатные двери или стеклянные столы в рассрочку или кредит. Это позволит вам закончить ремонт в квартире уже сегодня и не переживать за семейный бюджет, потому что выплачивать товар вы будете уже в следующем году.купить душевую кабину

Что выгодней купить душевую кабину в кредит или рассрочку?

«Кредит» и «рассрочка» – два совершенно разных понятия:

  • Первое подразумевает покупку изделий под определенный процент, который будет насчитываться на остаток кредитной суммы. Поэтому стоит учесть, что конечная сумма покупки с учетом переплат возрастет.
  • А рассрочка не предполагает никаких переплат. Конечная сумма покупки делится на оговоренное количество платежей в равных частях, которые вам необходимо оплачивать по графику.

Получается, что купить душевую кабину в рассрочку выгодней, нежели в кредит. Вы получаете качественный товар, за туже цену, только с постепенной оплатой.

Сколько понадобится времени, чтобы купить душевую кабину?

Мы постарались сделать максимально комфортный сервис. Поэтому купить душевую кабину на нашем сайте можно всего в один клик. Вам достаточно подобрать подходящую модель и оформить заявку на сайте. Представитель компании свяжется с вами в течение суток для подтверждения заказа, согласования условий оплаты и доставки.

Стоимость душевой кабины варьируется в пределах 15 – 39 тысяч рублей в зависимости от конфигурации, габаритов, толщины стекла, наличия и вида декора и т. д.