Прайс на модель
s

Только до 31 декабря спешите купить душевую кабину и получить скидку на стеклянные полки!

Полочки в ванной немаловажная деталь, они позволяют использовать пространство по максимуму, не акцентируют внимания на себе, завершают общий ансамбль. Полочки в ванной комнате не должны быть массивными или громоздкими, поэтому дизайнеры все чаще предлагают изготовить их из стекла.купить душевую кабину

Компания «ДжиЭмДизайн» делает выгодное предложение своим клиентам. Если вы до 31 декабря успеете купить душевую кабину в нашей компании, то получите скидку на стеклянные полки.

Почему выгодно купить душевую кабину у нас?

Компания «ДжиЭмДизайн» является непосредственным производителем душевых кабин в Санкт-Петербурге, гарантирует оперативные сроки выполнения заказа и самые доступные цены. В нашем каталоге представлен достойный ассортимент моделей, а купить душевую кабину вы можете прямо на сайте. Все изделия соответствуют высочайшему качеству, имеют гарантию от производителя.

Только в период акции каждому, кто решит купить душевую кабину, мы дарим скидку на стеклянные полочки. Выгодное предложение позволит завершить оформление ванной комнаты и сэкономить семейный бюджет.

Купить душевую кабину, не выходя из дома!

Чтобы стать участником акции вам вовсе не нужно отпрашиваться с работы или подыскивать свободное время в плотном графике. Достаточно зайти на сайт компании и купить душевую кабину в один клик. Менеджер свяжется с вами в течение суток для подтверждения заказа, озвучит размер скидки на стеклянные полки и согласует условия доставки и оплаты заказа.

Все что вам останется оплатить заказ и подумать, где в ванной комнате будет лучше повесить полочки:

  • Внутри или возле душевой
  • Над ванной
  • Возле умывальника
  • В нише и т.д.

«ДжиЭмДизайн» — создаем комфорт вместе!