Прайс на модель
s

Только у нас вы можете купить двери межкомнатные стеклянные всего за 42 339 рублей!

Сменить традиционные деревянные двери на стеклянные мечтают многие. Но высокая цена изделий позволяет реализовать мечту не всем. Компания «ДжиЭмДизайн» всегда идет навстречу своим клиентам. Только у нас вы можете купить двери межкомнатные стеклянные по невероятно выгодной цене – всего 42 339 рублей. Причем в комплект входит не только дверное полотно, но и готовый блок с вырезами под фурнитуру и полированной кромкой и, конечно же, качественная итальянская фурнитура.

 

двери межкомнатные стеклянные

двери межкомнатные стеклянные

Где уместны двери межкомнатные стеклянные?

Стекло – универсальный материал, оно обладает превосходными эксплуатационными характеристиками и эффектно вписывается в любой интерьер. Поэтому установить двери межкомнатные стеклянные можно при входе в гостиную, спальню, кабинет, кухню, ванную и даже детскую комнату. Высокая прочность закаленного стекла не заставит беспокоиться за безопасность взрослых и детей, не доставит лишних хлопот в процессе службы. По желанию клиента можно выбрать двери межкомнатные стеклянные распашные, раздвижные, маятниковые или складные. Все зависит от предпочтений и возможностей клиента, особенностей конкретного помещения.

 

Двери межкомнатные стеклянные от 42 339 рублей и выше

В нашем каталоге вы найдете достойный ассортимент моделей, стартовая цена которых начинается с 42 339 рублей. И если в этой стоимости заложено дверное полотно из прозрачного закаленного стекла толщиной 8 мм, то немного доплатив, вы можете заказать двери межкомнатные стеклянные более интересного дизайна. Выбрать стекло сатинат, декорировать полотна пескоструйными узорами или нанести эффектную фотопечать. Таким образом, обычная межкомнатная дверь станет эксклюзивным творением, настоящим шедевром дизайнерского искусства, что подчеркнет достаток и изысканный вкус хозяев.