Прайс на модель
s

Только у нас вы можете выгодно купить раздвижные стеклянные двери и откатные стеклянные двери. Цена от производителя.

Стеклянные двери пользуются большой популярностью, позволяют создать неповторимый интерьер в квартире или доме. А если межкомнатные двери представлены еще и раздвижной системой, то функциональности помещению не занимать.раздвижные стеклянные двери и откатные стеклянные двери цена

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает купить раздвижные стеклянные двери и откатные стеклянные двери, цена не станет поводом для сомнений. Мы являемся непосредственным производителем, принимаем заказы напрямую и гарантируем самый доступный уровень цен.

Что выгодней раздвижные стеклянные двери или откатные стеклянные двери? Цена вопроса

Все межкомнатные двери раздвижного типа – это многофункциональная конструкция, которая не только экономит пространство. Они защищают помещение, могут использоваться в любых комнатах, разграничивают и увеличивают пространство, делают его светлей и свободней, завершают дизайн и украшают интерьер. Современные способы декорирования позволяют превратить полотна в художественные произведения искусства.

По стоимости несколько дороже окажутся раздвижные стеклянные двери, чем откатные стеклянные двери. Цена зависит от размера и количества полотен, выбранной фурнитуры.

Купить раздвижные стеклянные двери и откатные стеклянные двери по цене производителя

Только у нас вы сможете купить изделия на 30-50% дешевле, нежели у поставщиков. Дело в том, что мы являемся производителем, работаем без посредников, поэтому сохраняем самые низкие цены.

Кроме этого вы можете заказать дополнительные услуги: доставку и монтаж. В пределах Санкт-Петербурга и Ленобласти мы доставляем заказы собственным автопарком, в остальные регионы отправляем груз транспортными компаниями DHL и Деловые линии.