Прайс на модель
s

Только у нас вы сможете купить душевые кабины в СПб за 15 000 рублей!

Сменить ванную на душевую кабину с каждым годом решается все больше клиентов. Остается только выбрать модель и достойного производителя. Компания «ДжиЭмДизайн» гарантирует высококлассное исполнение и самый доступный уровень цен. Мы уже много лет занимаемся изготовлением изделий из стекла, создаем красивые и функциональные душевые кабины в СПб.

душевые кабины в СПб

В каталоге представлен ассортимент конфигураций, дизайнов, среди которых вы обязательно найдете вариант, который удовлетворит запросам клиента и особенностям помещения.

Душевые кабины в СПб – модный тренд

Сегодня стало модно использовать душевые кабины в СПб не только в квартирах, но и гостиницах, отелях, салонах красоты, тренажерных залах. Владельцы заведений стараются привлечь покупателя самыми разными способами, грамотным решением является предложить клиенту комфорт. Преимуществ у душевых кабин много:

  • Они подходят для всех вне зависимости от возраста
  • Красивы
  • Гигиеничны
  • Ускоряют процесс принятия водных процедур, не ущемляя в комфорте.

Душевые кабины в СПб по самой доступной цене

Компания «ДжиЭмДизайн» рада предложить вам не только роскошный ассортимент конфигураций и безграничные возможности исполнения, но и самые низкие цены. Мы являемся непосредственным производителем, работаем без посредников и предпочитаем зарабатывать на объемах, а не на обманутых клиентах. Купить душевую кабину в СПб в нашей компании вы сможете всего за 15 000 рублей. Именно во столько обойдется свободно стоящая конструкция, которая подарит многие годы комфорта и станет украшением ванной комнаты.