Прайс на модель
s

Треснуло стекло в духовке? Жаропрочное стекло для духовки купить можно у нас!

В духовках, каминах необходимо использовать жаропрочное стекло. Оно не только защищает имущество и сохраняет температуру, но и выдерживает резкие перепады и тепловые удары. Термостойкость материала зависит не от состава, а от интенсивности теплоотдачи, качества поверхности и размеров изделия.

закаленное жаропрочное стекло для духовки купить

В компании «ДжиЭмДизайн» вы сможете, закаленное жаропрочное стекло для духовки купить любого размера, формы и цвета. Наш ассортимент удовлетворит запросы самого взыскательного клиента. Мы выполняем заказы в сжатые сроки и сохраняем доступный уровень цен.

Спешите жаропрочное стекло для духовки купить и для камина!

Качественное жаропрочное стекло способно прослужить порядка 20 лет и более. Прозрачный материал позволяет комфортного готовить еду в духовке, следить за процессом и не лишать себя эстетического наслаждения. Если использовать его в камине, то вы сможете безопасно наслаждаться игрой огня, защищая комнату, имущество и напольное покрытие от летящих искр и пламя.

Конструкции может иметь различный вид крепежа, изготавливаться в раме, все зависит от индивидуальных особенностей конкретной духовки или камина.

Сколько понадобится средств, чтобы жаропрочное стекло для духовки купить?

Стоимость изделия зависит от размеров, способа крепления, формы и индивидуальных особенностей. Рассчитать цену, за которую вы сможете жаропрочное стекло для духовки купить не сложно. Достаточно позвонить менеджеру компании по телефону или оставить заявку на сайте. Специалист согласует размеры и индивидуальные особенности, просчитает и назовет цену.

Заказ будет выполнен в кратчайшие сроки, доставка и установка жаропрочного стекла оговариваются и оплачиваются отдельно. Доставка заказов по Санкт-Петербургу и Ленобласти осуществляется собственным автопарком компании, в другие регионы отправляем груз транспортными компаниями DHL и Деловые линии согласно тарифам перевозчика.