Прайс на модель
s

Устанавливаем механизм раздвижной двери до 6 метров. Теперь раздвижные стеклянные двери закроют проем самых просторных помещений! 

Уважаемые клиенты! Часто недостаточная длина профиля раздвижного механизма ставит новые преграды на пути осуществления дизайнерской задумки. А в силу нестандартных помещений и современных интерьеров, которые спешат уйти от обыденности и дать волю свободе и новым дизайнам, размеры раздвижных стеклянных дверей имеют немаловажное значение.

раздвижные стеклянные двери

Компания «ДжиЭмДизайн» способна осуществить самые необычные дизайнерские фантазии. Мы сами изготавливаем раздвижные стеклянные двери любого вида, размера, дизайна, способны устанавливать раздвижные системы до 6 метров длиной.

Раздвижные стеклянные двери: как рассчитать длину профиля?

Как правило, длина профиля зависит от особенностей конкретного помещения и дизайнерской задумки. Чтобы определиться с размерами будущей конструкции в первую очередь необходимо измерить проем двери. Это можно сделать самостоятельно или вызвать профессионального замерщика из нашей компании. Если вы решили выполнить замер самостоятельно, а раздвижные стеклянные двери должны откатываться в стену, то необходимо учесть расстояние внутри стены.

И не забудьте, что любая коррекция стеклянного полотна после закаливания невозможна. Поэтому, если вы сомневаетесь в собственных силах, лучше доверить работу профессионалам.

Во сколько обойдутся раздвижные стеклянные двери от «ДжиЭмДизайн»?

Купить раздвижные стеклянные двери в нашей компании вы можете чуть более чем за 42 000 рублей. Именно за такую цену вы получите:

  • Бесцветное закаленное полотно размером 2100 х 700 мм с полированной кромкой
  • Готовые отверстия под фурнитуру
  • Комплект фурнитуры итальянского производства соответственно.

Если вас интересует конструкция больших размеров, нет проблем. Оформите заявку на сайте или озвучьте свои пожелания представителю компании по телефону, он назовет вам конечную цену изделия и оформит заказ.

Дополнительно вы можете заказать декоративное оформление полотен, а также услуги доставки и монтажа.