Прайс на модель
s

Уважаемые клиенты! Теперь купить ограждения со стеклом вы можете и в Петербурге!  

Стеклянные ограждения стремительно набирают популярность. Преимущества таких конструкций очевидны: они красивы, могут принимать любые формы, удобны в обиходе, легко моются, выдерживают перепады температур, влажности и оказываются на порядок прочней обычного стекла. Именно поэтому они нашли широкое применение в обустройстве балконов, веранд, лестниц, торговых комплексов и т.д. В нашей компании вы можете купить как типовые модели, так и изготовить ограждения из стекла на заказ.

Ограждения из закалённого стекла на заказ

Связаться с нами

 

ограждения из закаленного стеклаВ чем секрет прочности стекла?

Для создания ограждений мы используем только закаленное стекло или триплекс, работаем с материалом от 8 до 24 мм толщиной. По прочности они в несколько раз превосходят обычное стекло, а по внешнему виду ничем не отличаются и позволяют воплощать любые дизайнерские решения.

  • Цельностеклянное ограждение балкона из закалённого стекла не боится высокой влажности или перепадов температур, потому что закаляется аналогично металлу. Сначала его нагревают до температуры 500-600 градусов, а затем быстро охлаждают. В результате получается прочный и надежный материал.
  • Триплекс является многослойным материалом, состоит из двух слоев стекла, между ними находится прозрачная пленка, которая не только упрочняет материал, но и в случае разрушения препятствует образованию осколков. Из закаленного триплекса изготавливают лестничные ограждения в СПб, ограждения балконов, террас, лестниц, конференц-залов. Триплекс часто используют для наблюдательных приборов бронемашин, что свидетельствует о его высокой прочности. При этом теплопроводность у него существенно выше, нежели у деревянных досок или фанеры.

ограждения из стекла на заказ

Наша компания занимается не только изготовлением и продажей, но и установкой ограждений со стеклом в Петербурге. Не смотря на то, что монтаж конструкций достаточно прост, мы все же рекомендуем доверить эту работу профессионалу. Наши сотрудники учтут особенности лестницы или балкона, подберут оптимальный способ крепления и качественно выполнят монтаж.

Чарующие способности стекла позволяют не только сохранить и приумножить объем помещения, сделать его более освещенным, но и подарить современный облик, оригинальный интерьер. В процессе эксплуатации оно не устаревает и надолго сохраняет первозданный вид.