Прайс на модель
s

Уважаемые клиенты! Теперь уф печать не стекле и зеркале доступна в СПб!  

Одним из самых популярных способов декорирования поверхностей является прямая уф печать и фотопечать в Петербурге. Она позволяет переносить качественные изображения, которые со временем не выгорают и не стираются. Каждый вид имеет свои особенности и преимущества. Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает клиентам широчайший ассортимент ярких оригинальных идей. Достойный каталог рисунков позволяет создать органичные поверхности, которые станут изысканным украшением любого интерьера.

Фотопечать на стекле на заказ фото

УФ печать — горы

Преимущества уф-печати

Прямая уф-печать на стекле или зеркале в СПб выполняется при помощи специальных чернил, которые образуют слой краски на стекле и затвердевают под воздействием ультрафиолетовых лучей. Такой способ обладает целым рядом преимуществ:

  • Экологичен. Используемые краски не имеют неприятного запаха, не содержат вредных компонентов, благодаря чему могут свободно использоваться не только в офисных, но и в жилых помещениях.
  • Высокое качество. Специальные чернила застывают мгновенно на поверхности и не просачиваются вглубь материала. В результате изображение получается четким и не смывается, а риск появления брака в работе исключен.
  • Стойкость. Полученное изображение отличается завидной стойкостью, обладает водоотталкивающими свойствами, не истирается и не выгорает под воздействием солнечных лучей.

Кроме всего этого прямая уф печать наносится непосредственно на сам материал, а не на пленку. Данный способ является более эффективным, потому что пленка может со временем отклеиться, а рисунок на пленке склонен выгорать. Технология прямой печати гарантирует высокие эстетические качества, предоставляет безграничные возможности и выдерживает самые высокие требования.

Фотопечать на стекле на заказ фото

УФ печать — виноград и вино

Как оформить заказ?

Если вы хотите нанести уф-печать или фотопечать на стеклянную поверхность. Вам необходимо:

  • Выбрать рисунок. Для этого вы можете ознакомиться с предложениями нашего каталога, подобрать изображение в фотобанке shutterstock или предоставить собственный эскиз или изображение.
  • Оформить заявку на сайте «ДжиЭмДизайн» или связаться с представителем нашей компании по телефону.
  • Заключить договор и внести предоплату.

Как только все детали будут согласованы, мы приступим к изготовлению.

«ДжиЭмДизайн» — высококлассный сервис, безупречные изделия и доступная цена!