Прайс на модель
s

Уважаемые клиенты! В нашем каталоге появились дисковые стойки!  

Данное предложение станет интересным не только обычным клиентам, но и представителем компьютерных фирм, офисам IT-компаний, студиям звуко и видеозаписи и т.д. Проще говоря, всем, чья работа связана с использованием, записью или продажей CD и DVD дисков. Стойка для хранения дисков станет незаменимой деталью вашего интерьера, функциональной составляющей, которая не просто избавит вас от постоянно разбросанных на столе и в шкафах дисков, она позволит комфортно расположить, сортировать носители, станет стильным украшением интерьера, особенно в стиле Hi Tech. Посетитель, который заглянет в вашу компанию, непременно по достоинству оценит комфорт и привлекательность дисковой стойки. Изготовленная из прочного стекла она выдержит приличные нагрузки, не утяжелит интерьер помещения и подчеркнет современный стиль и модные тенденции вашей организации.

 

стеклянная стойка для дисков

12769 рублей
ДхШхВ: 51х29х9
стекло 8мм.

Как найти подходящую модель?

Подставка для дисков может иметь различный вид, размер и конфигурацию. Мы предлагаем несколько простых и функциональных идей, которые имеют стандартную ширину и глубину 51 х 29 мм и отличаются по высоте. Таким образом, вы можете выбрать модель, которая подарит вам от 4 до 8 полок для хранения дисков. Как показывает практика больше полок делать нецелесообразно потому, что верхние отделы становятся недоступными для человека среднего роста, а подставлять стульчик каждый раз не слишком удобно. Все конструкции изготовлены из закаленного стекла толщиной 8 мм, полочки оформлены при помощи хромированных труб, что позволяет сделать конструкцию стильной и одновременно воздушной.

Кроме стандартных моделей вы можете купить стеклянную стойку для дисков CD, DVD на заказ в СПб. При таком заказе мы учитываем особенности помещения, требования и пожелания заказчика, после чего разрабатываем индивидуальный проект.

Мы гарантируем безупречное качество, прочность, надежность и долговечность наших изделий. Стеклянные стойки никогда не выйдут из моды, и даже спустя десятки лет будут сохранять первозданный вид и очарование.

 

Как оформить заказ?

Если вас заинтересовали стандартные стойки для двд дисков, которые представлены в нашем каталоге, вы можете оставить заявку на сайте компании или связаться с представителем по телефону.

Если вы желаете изготовить стойки по индивидуальным размерам, разработать или воплотить в жизнь собственный дизайн-проект свяжитесь с менеджером нашей компании по телефону для согласования всех деталей. Собственное производство, современное оборудование и штат профессиональных сотрудников дают возможность нам быстро и качественно выполнить любой заказ. А налаженные партнерские отношения с поставщиками материалов и отсутствие посреднической составляющей позволяет нам сохранять самый доступный уровень цен.

Наше портфолио