Прайс на модель
s

Уважаемые клиенты! В нашем каталоге появились складывающиеся раздвижные стеклянные двери!

 

Раздвижные двери пользуются огромной популярностью благодаря своей эргономике и способности экономить пространство. Они дарят своим обладателям комфорт и не требуют установки дверной коробки. Раздвижные стеклянные двери могут быть одно и двустворчатыми, купе, откатными и т.д.раздвижные стеклянные двери

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает своим клиентам новинку – складывающиеся раздвижные стеклянные двери. Они собираются по принципу вертикальных жалюзи или гармошки, идеально подходят для узких коридоров и малогабаритных комнат.

Где уместны складывающиеся раздвижные стеклянные двери?

Такие модели удобны и просты в эксплуатации. Их широко используют:

  1. В ванной комнате
  2. Гостиной
  3. Кабинете
  4. Кладовке
  5. Гардеробной
  6. Кухне.

Кроме этого именно складные раздвижные стеклянные двери чаще всего используют для остекления террасы или оформления зимнего сада. Они освобождают проход на 90%, прекрасно экономят пространство и имеют привлекательный внешний вид. Прозрачные полотна идеально пропускают солнечный свет и придают жизненную энергию.

Преимущества складных раздвижных стеклянных дверей

К главным достоинствам можно отнести:

  1. Практичность. Вес полотна приходится на нижний профиль, поэтом их можно устанавливать в помещениях вне зависимости от потолка.
  2. Универсальность. Они могут иметь любые размеры и идеально вписываются в различные помещения.
  3. Герметичность. Высокий уровень защиты от сквозняков, шумоизоляция, сохранение тепла.
  4. Долговечность. В конструкции не используются подшипники, поэтому детали не изнашиваются и гарантируют долгий срок службы.

Заказать складывающиеся раздвижные стеклянные двери не сложно. Вам достаточно оформить заявку на сайте или озвучить свои полжелания представителю компании по телефону.