Прайс на модель
s

Уважаемые клиенты! В нашей компании вы можете купить стеклянную витрину на заказ!

Стеклянные стеллажи и витрины уверенно вошли в нашу жизнь и широко используются как в домах, так и в офисах, торговых центрах, аптеках, на выставках и в музеях. Они незаменимы для предметов и сувениров, которые не имеют функционального назначения и призваны просто радовать глаз. Все конструкции изготавливаются из закаленного стекла, соединяются посредством уфо склейки. Таким образом, изделие получается прочным, надежным и долговечным, поэтому переживать за сохранность экспонатов не приходится.

Купить стеклянную витрину на заказ можно в нашей компании. Мы уже много лет занимаемся изготовлением и продажей изделий из стекла и знаем все тонкости данной работы.

Стеклянный шкаф витрина из закалённого стекла 6мм.

Стеклянный шкаф витрина из закалённого стекла 6мм.

Виды стеклянных шкафов, стеллажей и витрин

Как правило, все изделия изготавливаются из прозрачного стекла, которое позволяет идеально рассмотреть изделие. Конструкция может иметь любую ширину, глубину и высоту, включать различное количество полочек.

Чаще всего для изготовления витрин мы используем закаленное стекло от 5 до 10 мм толщиной. Для офисов и торговых центров предлагаем более строгие дизайны, нежели для частных имений и квартир.

Заказать витрину из стекла в Петербурге можно:

  • Круглую
  • Квадратную
  • Прямоугольную
  • Овальную
  • В форме капли и т.д.

При этом конструкция может быть отдельно стоящей, угловой или располагаться плотно к стене. Все зависит от особенностей помещения, назначения конструкции и пожеланий заказчика.

 

Сколько стоит витрина?

Стоимость витрины просчитывается в каждом конкретном случае и зависит от размеров шкафа или стеллажа, количества полок, толщины используемого стекла, формы и вида изделия.

Мы изготавливаем витрины любого дизайна и сохраняем самый доступный уровень цен. Кроме этого в наши услуги входит доставка и сборка конструкций, на все изделия предоставляется годичная гарантия.

Чтобы оформить заказ оставьте заявку на сайте компании или свяжитесь с представителем нашей компании по телефону. После согласования всех деталей изделие будет принято в работу и изготовлено в кратчайший срок.

Вам нужен стеклянный шкаф витрина в СПб? Звоните и заказывайте. Мы гарантируем безупречное качество и самый доступный уровень цен.