Прайс на модель
s

В квартире мало света? Межкомнатные стеклянные двери или зеркальные полотна решат ваш вопрос!

Стекло и зеркало стали самыми востребованными материалами, которые используются при выполнении ремонтных и отделочных работ. Межкомнатные стеклянные двери наполняют помещение светом, украшают и облегчают интерьер. А зеркальные конструкции увеличивают даже самые скромные апартаменты.

межкомнатные стеклянные двери

межкомнатные стеклянные двери

Компания «ДжиЭмДизайн» спешит предложить вам новинки, которые мы уверены, придутся по вкусу нашим клиентам. Мы предлагаем изготовить зеркальные раздвижные конструкции или межкомнатные стеклянные двери на заказ. Размеры и дизайн подбираются индивидуально.

Что выбрать зеркальные или межкомнатные стеклянные двери – цена вопроса

Разумеется, конструкции будут отличаться не только внешним видом, но и ценой. И если обычную межкомнатную стеклянную дверь вы сможете купить за 25 000 рублей, то стартовая цена зеркальной модели начинается с 47 000 рублей.

В комплект входит дверное полотно из закаленного стекла толщиной 8 мм, на которое наклеено зеркало. Полотно имеет отверстия под фурнитуру и полированную кромку, комплект фурнитуры входит в стоимость изделия.

Зеркальные двери в интерьере

Зеркальные конструкции, ровно, как и межкомнатные стеклянные двери будут гармонично смотреться в любой комнате. Но наиболее востребованы такие модели при входе в ванную, в прихожей или гардеробной. Они становятся не только барьером или разделителем зон, но и дополнительным зеркалом, в которое вы сможете смотреться, подбирая гардероб или подправляя прическу.

По желанию клиента мы можем нанести оригинальный декор, который украсит как закаленное стекло, так и зеркало, придаст изделию изящности и подчеркнет его эксклюзивный внешний вид.