Прайс на модель
s

В нашем каталоге появилась угловая душевая кабина 90х90 с низким поддоном!

Душевая кабина 90х90 – самый популярный и оптимальный вариант для современного жилища. Внутреннего пространства вполне достаточно для принятия водных процедур, а конструкция не забирает много пространства.

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает широчайший ассортимент конфигураций, сегодня к вашему вниманию угловая душевая кабина 90х90 с низким поддоном.

Смотрите в нашем каталоге

 

угловая душевая кабина 90х90 с низким поддоном

Чем удобна угловая душевая кабина 90х90 с низким поддоном?

  • Во-первых, она имеет идеальный размер. Высоту можно выбирать любую, стандартной считается 185 и 190см.
  • Угловая конструкция позволяет грамотно обыграть незадействованные углы, чем высвобождает дополнительное пространство в ванной комнате.
  • Низкий поддон – всестороннее удобство. Он не занимает много места, имеет стильный аккуратный вид, препятствует травматизму и подходит для пользователей всех возрастов. Кроме этого за ним проще ухаживать, площадь поверхности меньше, а на стенках не накапливается грязь. Такая чаша имеет малый вес, за счет чего упрощается транспортировка и монтаж.

Единственный недостаток, который иногда указывают пользователи – недостаточная герметичность, так как низкий поддон менее эффективно задерживает воду, нежели высокий. На самом деле эта проблема решается достаточно просто при помощи герметических уплотнителей и плотных душевых дверей.

Угловая душевая кабина 90х90 с низким поддоном от производителя!

Купить душевую кабину у нас не составит никакого труда. Выбирайте модель, оформляйте заказ и наслаждайтесь высококлассным сервисом нашей компании. К вашим услугам не только угловая душевая кабина 90х90 с низким поддоном, но  широчайший ассортимент модификаций, представленный в каталоге. Являясь непосредственным производителем, мы гарантируем высокое качество изделий, доступные цены и предоставляем гарантийный срок эксплуатации на всю нашу продукцию.