Прайс на модель
s

В нашем каталоге появились душевые ограждения с поворотными соединителями!

Выбор фурнитуры для душевых ограждений имеет огромное значение. От нее зависит не только изящность и привлекательность конструкции, но и эксплуатационные характеристики: удобство открывания створок, надежность, долговечность.душевые ограждения

Компания «ДжиЭмДизайн» оснащает душевые ограждения только качественной фурнитурой ведущих мировых производителей. Сегодня ассортимент пополнился новыми поворотными соединителями, которые сделают душевые ограждения привлекательней, а эксплуатацию комфортней.

Душевые ограждения с поворотными соединителями: особенности конструкции

Поворотные соединители позволяют превратить неподвижную конструкцию в гибкую, упрощают эксплуатацию. При этом:

  • Выдерживают высокую нагрузку
  • Легко заменяются
  • Обеспечивают высокую герметизацию
  • Защищают от пыли
  • Не нуждаются в частом обслуживании
  • Имеют привлекательный вид.

Как правило, поворотные соединители выполняются в цвет общей фурнитуры, чаще всего это «хром». Поэтому душевые ограждения выглядят стильно и элегантно.

Во сколько обойдутся душевые ограждения с поворотными соединителями?

Фурнитура входит в стоимость душевых ограждений, поэтому существенной разницы клиент не заметит. Основная цена изделия зависит от выбранной толщины стекла, габаритов изделия, количества створок и механизма открывания, а также наличия и вида декора.

Душевые ограждения в «ДжиЭмДизайн» обойдутся чуть более 24 000 рублей. При этом в комплект уже входит стеклянное полотно, вырезы и отверстия под фурнитуру, полированная кромка и сам комплект фурнитуры соответственно.