Прайс на модель
s

В нашем каталоге появились новые круглые и овальные обеденные столы!  

Если вы уже оценили непревзойденные характеристики стекла и решили – «куплю стол обеденный из стекла для кухни», то мы готовы предоставить вам множество ярких, оригинальных идей. Мы предлагаем огромный ассортимент готовых изделий, постоянно пополняем модельный ряд и не исключаем возможности изготовить для вас стол любой формы, вида и размера на заказ.

стеклянный обеденный стол

Parma
17089 рублей
ДхШхВ: 110х110х76
стекло 8мм., ножки D50

Новинки каталога!

Предлагаем вашему вниманию круглые обеденные столы Parma. Модель выполнена из 8 мм закаленного стекла и представлена в разных диаметрах столешницы. Более компактная версия диаметром 80 мм имеет одну центральную хромированную ножку, стол в 110мм диаметром оснащается тремя хромированными ножками. Обе модели имеют дополнительную стеклянную нижнюю полку, которая может служить хранилищем для аксессуаров и некоторых принадлежностей.

Овальные обеденные столы Parma – это хит нашей коллекции. Они созданы для тех, кто не желает видеть в своей кухне круглый, квадратный или прямоугольный стол, хочет уйти от стереотипов и сделать интерьер стильным и оригинальным. Овальные столы также изготавливаются из закаленного стекла и оснащаются четырьмя хромированными ножками. Они удобны в эксплуатации, просты в уходе, экологичны, привносят в интерьер шик и придают ему индивидуальный неповторимый характер.

 

Столы обеденные на заказ!

Нет предела совершенству! Возможности изготовления обеденных столов на заказ в нашей компании ограничиваются лишь пределами человеческой фантазии. Многолетний опыт работы, профессиональное оборудования и штат высококлассных сотрудников позволяют нам воплощать в жизнь самые оригинальные идеи. Если вы решили купить стеклянный обеденный стол на заказ в СПб, обращайтесь к нам. Только у нас вы можете:

  • Изготовить изделия любой формы, толщины и размера
  • Самостоятельно выбрать вид стекла: матовое, прозрачное, тонированное, осветленное
  • Воплотить в жизнь любой дизайн.

Мы гарантируем надежность, долговечность и безупречное качество наших изделий, оперативно выполняем каждый заказ и сохраняем самый доступный уровень цен.

Стеклянный стол – это всегда выгодное решение. Он визуально увеличивает пространство, не боится влаги и перепадов температур, дарит ощущение легкости, идеально вписывается в любой интерьер, никогда не выйдет из моды и надолго сохранит первозданный вид. Подарите себе роскошь и комфорт, которого вы достойны!