Прайс на модель
s

В нашем каталоге появились раздвижные стеклянные двери с парковочной системой!

Уважаемые клиенты! Предлагаем вашему вниманию еще более совершенную раздвижную конструкцию с парковочной системой, которая обеспечит максимальное удобство в процессе эксплуатации.

раздвижные стеклянные двери

Принцип действия парковочной системы прост. Независимые стеклянные полотна движутся по направляющей и заходят в специальный парковочный трек, которые может быть размещен как параллельно, так и перпендикулярно основной направляющей. Количество стеклянных створок, которые можно установить в раздвижные стеклянные двери неограниченно. При этом имеется возможность сегментированной установки с минимальным радиусом кривизны.

Парковочная фурнитура на раздвижные стеклянные двери

Качественная фурнитура залог бесперебойной работы и долговечности раздвижной системы. Поэтому мы оснащаем наши раздвижные стеклянные двери только высококачественными моделями из нержавеющей стали.

Фурнитура позволяет устанавливать стеклянные створки до 12 мм толщиной. Максимальный вес одного полотна зависит от класса фурнитуры, и может составлять 85 – 180 кг. При этом длина направляющей может достигать 4-х метров.

«Парковка» представляет собой часть трек или участок стены, который ограничивает открытое положение сдвигаемых полотен. Конструкция может иметь одно или несколько мест парковки, все зависит от пожеланий заказчика и выбранной раздвижной стеклянной двери.

 Как заказать раздвижные стеклянные двери?

Купить раздвижные стеклянные двери с парковочной системой не сложно. Вам достаточно поджать заявку на сайте, оформить заказ по телефону или в офисе компании. Цена изделия зависит от размеров и сложности конструкции, толщины стекла, выбранной фурнитуры.