Прайс на модель
s

В нашем каталоге появились шторки для ванной стеклянные раздвижные 1700 мм!

Уважаемые клиенты! Чтобы принятие водных процедур стало еще более приятным и безопасным компания «ДжиЭмДизайн» предлагает установить шторки для ванной стеклянные раздвижные 1700мм — идеальный размер для высоких помещений. Они надежно защитят комнату от водных брызг и мокрого пола, сберегут имущество и продлят срок службы мебели.

шторки для ванной стеклянные раздвижные 1700мм

Чем выигрывают шторки для ванной стеклянные раздвижные 1700мм?

Такая высота позволяет, принимая ванну полноценно пользоваться душем, не переживать, что пол будет залит водой. Раздвижная система не отнимает пространство, имеет долгий срок службы. А стеклянные полотна не нагромождают интерьер, наоборот делают его более легким и невесомым.

Конструкция выглядит очень современно, фурнитура подчеркивает привлекательный внешний вид. Шторки для ванной стеклянные раздвижные 1700мм позволяют модернизировать традиционную ванну, превращают ее в функциональный гибрид ванны и душевой кабины.

Стеклянные шторки изготавливаются из закаленного стекла, поэтому переживать за прочность и надежность конструкций не придется. Специальная обработка поверхностей препятствует задержанию влаги и облегчает уход.

Шторки для ванной стеклянные раздвижные 1700 мм, ценовая политика

Конечная цена зависит не только от размеров и способа открывания, но и от толщины и вида стекла, наличия декора. Для оформления пространства можно использовать прозрачные, матовые полотна, декорировать отдельные зоны пескоструйными узорами. Это позволяет соблюсти интимность процедур, что особенно актуально, если используется совмещенный санузел.

Купить шторки для ванной стеклянные складные можно от 14 967 рублей, стационарные конструкции обойдутся несколько дешевле всего 9 079 рублей. Получить более подробную информацию вы можете на сайте или у представителя компании по телефону.