Прайс на модель
s

Вам нужно подобрать пленку на стеклянные двери? ORACAL 641 – идеальный вариант!

Уважаемые клиенты! Мы предлагаем различные способы декорирования стекла, в том числе и цветные пленки. Чтобы гарантировать эффектный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации мы тщательно выбирали качественный материал и остановили свой выбор на цветной пленке ORACAL 641. С ее помощью можно быстро, красиво и недорого преобразить стеклянные двери, полки, фартуки, панели.стеклянные двери

ORACAL 641 преобразит любые стеклянные двери

Цветные пленки ORACAL 641 можно назвать универсальными. Они подходят для декорирования любых стеклянных полотен, имеют идеальные характеристики для плоттерной резки, используются для трафаретной и уф-печати, доступны по цене. А термотрансферная технология позволяет создавать роскошные глянцевые поверхности.

Пленка обладает отличными характеристиками:

  1. Простота обработки
  2. Стабильность размеров
  3. Устойчивость к влаге, моющим средствам, кислотам и маслам
  4. Широчайший температурный режим от -40°С до +80°С
  5. Длительный срок эксплуатации (в помещения срок службы не ограничен)
  6. Доступная цена.

При этом поверхность не отклеивается и не выгорает, сохраняет насыщенность цвета на протяжении всего срока службы.

Сколько стоит оформить стеклянные двери?

Цена декора составляет всего 1000 рублей за квадратный метр. К вашим услугам более 60 цветов и оттенков, с которыми вы можете ознакомиться прямо на нашем сайте. При этом учтите, глубинные фактуры могут отличаться от оригиналов. Поэтому перед тем как оформить заказ советуем ознакомиться с цветовой палитрой в выставочном зале.