Прайс на модель
s

Вам нужно установить двери межкомнатные стеклянные? Мы расскажем, как это сделать своими руками или выполним работу за вас!

Если вы купили двери межкомнатные стеклянные вам, разумеется, теперь их нужно установить. Компания «ДжиЭмДизайн» расскажет, как это сделать собственными силами. А если у вас на это нет времени или желания, то установку дверей вы можете доверить нашим специалистам.

двери стеклянныемежкомнатные

Устанавливаем двери межкомнатные стеклянные поэтапно

  • Конструкция доставлена. Первое что вам следует сделать – отделить стекло от коробки. Положите коробку на ровную поверхность, вскройте, положите рейки рядом с коробкой, на них аккуратно переложите стекло. Снимите с петель сохраняющие чехлы и поставьте полотно на рейки.
  • Закрепите к петлям шурупы со всех сторон, установите коробку прямо с помощью инструментов.
  • Заверните верхние шурупы, проверьте точность установки при помощи уровня. Вставьте в коробку стекло, зафиксируйте шурупы. Проверьте зазоры и уровень.
  • Закрепите коробку. Проверьте точность установки при помощи уровня.
  • На финишном этапе соберите ручки и защелки.

Особенности установки могут несколько отличаться в зависимости от того как открываются ваши двери межкомнатные стеклянные. Мы рассмотрели распашную конструкцию, ее устанавливать проще всего. С раздвижной моделью нюансов будет значительно больше.

«ДжиЭмДизайн» — изготовление, доставка, монтаж!

Если вы не уверены в собственных силах, не имеете опыта, грамотней будет доверить установку профессиональным монтажникам. В нашей компании вы можете изготовить двери межкомнатные стеклянные, дополнительно заказать доставку и монтаж. Мы выполним работу качественно и аккуратно, а главное что это не потребует от вас существенных финансовых инвестиций.