Прайс на модель
s

Вам нужно выбрать душевые ограждения? В нашем каталоге представлен роскошный ассортимент!

Стеклянные душевые ограждения универсальны и могут использоваться не только в городских квартирах, но и в спорт-залах, бассейнах, фитнес-центрах. Они надежно защищают стены и пол от капель воды, легко монтируются, имеют стильный дизайн и доступную цену. Поверхность покрывается специальным составом, который отталкивает воду, препятствует появлению пятен и облегчает уход. Кроме этого закаленное стекло является надежным, безопасным и гигиеничным материалом, препятствует появлению плесени и грибка.

Компания «ДжиЭмДизайн» изготавливает душевые ограждения любой формы, размера и конструкции. У нас вы сможете купить распашные, раздвижные и маятниковые системы, а также ассиметричные ограждения, которые облагородят помещение и высвободят пространство.

Чем отличаются душевые ограждения?

Главный отличительный признак – способ открывания:

  1. Распашные конструкции привычны, вода из кабинки не попадает наружу. Но для движения дверцы понадобится свободное пространство.
  2. Маятниковые душевые ограждения актуальны для душевых без поддонов. Они обеспечивают максимальный комфорт, но также требуют свободного пространства для движения дверцы.
  3. Раздвижные модели находятся на пике своей популярности. Они не создают сложностей при монтаже, обеспечивают высокую герметичность и подходят для самых скромных апартаментов.
  4. Складные дверцы раздвигаются при помощи роликов. Преимуществом конструкции являются компактные размеры, недостатком – высокая цена.

Кроме этого изделия могут отличаться размерами, дизайном, способом декорирования и, конечно же, ценой.

 Душевые ограждения от «ДжиЭмДизайн»

Заказать душевые ограждения в нашей компании не сложно. Выбирайте понравившуюся модель и оформляйте заказ, не выходя из дома. Мы строго придерживаемся требований и пожеланий заказчика и сохраняем самые выгодные цены.