Прайс на модель
s

Вам нужны кухонные фартуки из стекла? Мы обновили каталог изображений, а цена осталась неизменно доступной!

Фартуки из стекла это не только стильное, но и практичное решение для современных квартир. Превосходные эксплуатационные характеристики делают его достойной альтернативой керамической плитке или другим облицовочным материалам, которые чаще всего используют для отделки рабочей зоны.

Их изготавливают и закаленного стекла толщиной от 6 до 12 мм. Материал не боится влаги и пара, не впитывает жир и грязь, непривередлив в уходе, имеет эффектный внешний вид и долгий срок службы.кухонные фартуки из стекла каталог изображений цена

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает стильные и современные кухонные фартуки из стекла. Роскошный каталог изображений и доступная цена удовлетворят требованиям и возможностям самого взыскательного клиента.

Каким может быть фартук?

Условно можно выделить шесть основных категорий:

  • Бесцветные прозрачные или матированные модели без рисунка. Их преимущество в том, что они не привлекают внимание к себе и растворяются в кухонном пространстве, при этом безупречно защищают стены от брызг, жира и грязи.
  • Фотопечать на панелях или «скинали». Их внешний вид красив и долговечен. Рисунок наносится с обратной стороны, поэтому не боится влаги, не выгорает и выдерживает температуру до 120ºС.стеклянный фартук для кухни фото
  • Окрашенное стекло смотрится стильно и элегантно.
  • Пленочный декор является самым простым и доступным.
  • Фартуки из триплекса – прочны, надежны, безопасны. При этом оказываются несколько дороже и имеют большую толщину материала, что не всегда удобно при наличии розеток, рейлингов и т.д.
  • Зеркальные панели визуально расширяют пространство, делают его необычным. При этом не всегда хозяйке нравится смотреть за собой во время мытья посуды или обработки продуктов, поэтому чаще всего его матируют или наносят пескоструйные изображения. Недостатком зеркальных полотен является и то, что за ними нужен тщательный уход.

Как оформить заказ?

Чтобы заказать в нашей компании кухонные фартуки из стекла загляните в каталог изображений (цена указана за 1 кв.м), выберите подходящий дизайн и оформите заявку. Также вы можете озвучить свои пожелания сотрудникам нашей компании по телефону.

После согласования размеров, модели и прочих нюансов изделие поступит в работу и будет выполнено в течение 7-15 рабочих дней.

«ДжиЭмДизайн» — спонсор красоты и комфорта!

 

P.S. как установить стеклянные перегородки в квартире узнаете здесь