Прайс на модель
s

Вам осталось купить стеклянные двери в парилку? Спешите! ДжиЭмДизайн» дарит праздничные скидки. Теперь 31 декабря вы с друзьями посетите собственную баню!

Уважаемые клиенты! В преддверие новогодних и рождественских праздников хочется дарить людям радость. Компания «ДжиЭмДизайн» дарит дополнительные скидки на стеклянные двери для бани, сауны, парилки. Завершающий штрих позволит вам закончить строительство или ремонт к празднику и 31 декабря пригласить друзей уже в собственную баню.

стеклянные двери

Ознакомиться с ассортиментом моделей вы можете в нашем выставочном зале-офисе компании или прямо на сайте. Указывайте модель, называйте размер, а мы изготовим стеклянные двери для вашей бани в кратчайшие сроки.

Красивые, практичные и надежные стеклянные двери для бани!

Стеклянные двери – идеальный выбор. Они устойчивы к влаге, перепадам температур, гигиеничны и безопасны. Не разбухают и не ссыхаются, сохраняя стабильность размеров при любых условиях.

Материал не доставит проблем в процессе ухода. Он не накапливает пыль и грязь, моется любыми средствами, не царапается, не боится химических средств, не выцветает, сохраняет первозданный вид на долгие годы.

Стекло отлично поддается обработке. Его можно декорировать разными способами, но самым популярным является пескоструйная гравировка. Она позволяет создавать изысканные тематические узоры на прозрачном или матовом полотне, превращая безликие стеклянные двери в настоящее произведение искусства.

Во сколько обойдутся стеклянные двери для бани?

Конечная цена изделия будет зависеть от размеров двери, толщины стекла, способа открывания, декора. Купить стеклянные двери в нашей компании вы сможете всего за 25 000 рублей. В комплект входит высококачественная фурнитура, полотна поставляются с обработанной кромкой и готовыми вырезами под фурнитуру.

«ДжиЭмДизайн» — спонсор незабываемых праздников!