Прайс на модель
s

Ванное зеркало с подогревом – практичный аксессуар!

Надоело смотреть в запотевшее зеркало и вытирать его мокрыми руками? Нет проблем. Компания «ДжиЭмДизайн» изготовит для вас ванное зеркало с подогревом. Вам больше не придется распахивать дверь, вытирать зеркало полотенцем или мокрыми руками, чтобы хоть на несколько секунд взглянуть на собственное отражение.ванное зеркало с подогревом

Новейшие технологии – для вашего комфорта!

Ванное зеркало с подогревом: особенность конструкции

Чтобы понять, что к чему, вкратце разберем, что происходит и почему вообще запотевает зеркало. По законам физики конденсат оседает на поверхности, температура которых ниже температуры окружающей среды. Поэтому когда вы принимаете горячий душ, холодное зеркало запотевает.

Чтобы этого избежать за зеркальным полотнищем устанавливаются нагревательные элементы. Они подогревают его и делают несколько горячее, чем воздух в помещении. Результат – зеркало остается сухим и не покрывается каплями влаги, налетом  и т.д. Кроме удобства такая система продлевает срок службы амальгамы, которая уязвима в условиях постоянной влажности.

Разумеется, вся система работает от электросети, но расход минимален, не превысит потребление одной лампочки. А еще экономичней не подключать систему подогрева к постоянному источнику тока, а сделать его альтернативным или совместить с выключателем освещения.

Ванное зеркало с подогревом – надежная защита от запотевания!

Если вы не привыкли отказывать себе в комфорте – ванное зеркало с подогревом создано именно для вас. По желанию конструкцию можно дополнить подсветкой, прикрепить стеклянные полочки для гигиенических средств и банных принадлежностей и даже оснастить сенсорным управлением.

Стоит отметить, что готовые конструкции стоят значительно дороже, чем их изготовление на заказ. Так что если вы не любите тратить лишние деньги – звоните и заказывайте. Мы избавим вас от запотевших зеркал и изготовим конструкцию любого вида, размера и формы.