Прайс на модель
s

Вас интересует стеклянная душевая кабина на заказ в СПб? «ДжиЭмДизайн» — решит ваш вопрос!

Мы предлагаем широчайший ассортимент типовых изделий, при этом собственное производство, высокий творческий потенциал и многолетний опыт работы позволяют нам изготавливать самые сложные стеклянные душевые конструкции на заказ. Мы тщательно подходим к выполнению каждого заказа и используем только надежные проверенные материалы, а именно триплекс и закаленное стекло. Наши специалисты учитывают особенности помещения, функциональную нагрузку, требования и пожелания заказчика и подбирают оптимальную толщину материала, разрабатывают стильный и удобный дизайн.

стеклянная душевая кабина

Центр душевых кабин – это:

  • Безграничный ассортимент и возможности изготовления
  • Профессиональный замер, доставка и монтаж конструкций
  • Мощные и надежные каркасы
  • Качественная фурнитура
  • Стильный современный дизайн
  • Самая доступная цена.

 

стеклянная душевая кабинаПроизводством душевых кабин в Петербурге занимается немало фирм, при этом качество изделий и цена могут существенно отличаться. Мы бережем репутацию компании, поэтому внимательно относимся к каждому заказу, контролируем процесс изготовления кабин на всех этапах производства, предоставляем годичную гарантию и полный спектр сопутствующих услуг.

 

О преимуществах душевой кабины

Душевые кабины стали революционным прорывом. Они не только занимают минимум места и позволяют рационально использовать пространство в ванной комнате, в том числе и углы, но и придают помещению стильный, современный вид, наделяют его массой преимуществ. Душевая кабина безопасна, практична, не нуждается в специальном уходе и надолго сохраняет первозданный вид.

Среди самых востребованных моделей:

  • Трехсторонняя душевая кабина. Она позволяет использовать незадействованные углы и дарит безграничный комфорт своим обладателям.
  • Не менее популярна душевая кабина 135 градусов. Оригинальный внешний вид и удобная конфигурация представляют выгодный тандем. Модель стоит несколько дороже угловой кабины, но по внешнему виду оказывается более выразительной.
  • Завершают топ п-образные конструкции. Не смотря на то, что они являются более громоздкими, они безупречно вписываются в интерьеры в стиле Hi Tech.

Мы наладили производство душевых кабин в Петербурге и с уверенностью можем заявить, что наши возможности могут ограничиваться лишь пределами человеческой фантазии. Поэтому если вы решили изготовить стеклянную душевую кабину на заказ в СПб, обращайтесь, мы воплотим любую вашу мечту.