Прайс на модель
s

Вход в ваш дом украшают стеклянные двери? Тогда обязательно установите стеклянный козырек!

Козырек над входом имеет не только функциональное, но и эстетическое значение. От того насколько гармонично и привлекательно будет смотреться конструкция, будет зависеть внешний вид дома.стеклянные двери

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает в ассортименте стеклянные козырьки. Они обладают безупречными эксплуатационными характеристиками, имеют привлекательный вид и просто необходимы, если входную зону представляют стеклянные двери.

Стеклянные двери и козырьки из закаленного стекла

Все конструкции изготавливаются из закаленного стекла триплекс толщиной 18мм, которое обладает завидной прочностью, устойчиво к перепадам температур и представлено в разных вариациях:

  • Матовое
  • Прозрачное
  • Тонированное и т.д.

Материал придает козырьку визуальную легкость, воздушность и чистоту, может иметь любую форму, размер, делая неповторимым не только крыльцо, но и все домостроение.

Такой козырек надежно защитит от осадков придомовую территорию и станет украшением фасада.

Как подобрать козырек под стеклянные двери?

Компания «ДжиЭмДизайн» изготовит для вас козырьки, которые гармонично дополнят и украсят входные стеклянные двери. Многолетний опыт работы, профессиональное оборудование, квалифицированный штат сотрудников и налаженные партнерские отношения с поставщиками позволяют нам реализовывать самые необычные решения.

Цена изделия зависит от размера, вида стекла, способа крепления. Более подробную информацию вы можете получить у представителя компании по телефону.