Прайс на модель
s

Вы хотите купить душевую кабину, не выходя из дома? Нет проблем!

Уважаемые клиенты! Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает самый комфортный сервис и стремится сделать его еще лучше. Санкт-Петербург город успешных деловых людей, которые часто не имеют ни минуты свободного времени не только, чтобы купить душевую кабину, но и просто отдохнуть или уделить его семье. Поэтому мы разработали удобный сайт, где вы сможете ознакомиться с нашим ассортиментом, сравнить модели, цены и купить душевую кабину, не выходя из дома или офиса.купить душевую кабину

Купить душевую кабину за 5 минут!

Все что вам понадобится 5 минут времени, компьютер, планшет или телефон, выход в интернет. Мы создали максимально понятный и удобный интерфейс сайта, чтобы каждый пользователь вне зависимости от уровня знаний мог свободно путешествовать по страничкам.

В каталоге все разложено по разделам, как по полочкам. Чтобы купить душевую кабину необходимо перейти в соответствующий раздел. К вашим услугам полный ассортимент с фотографиями, ценами, размерами и подробными описаниями. А также возможными вариантами конструкций, указанием комплектации, фурнитуры и т.д. Вам остается подобрать подходящую модель и оформить заказ.

Как купить душевую кабину?

Оформить заявку вы можете любым удобным для вас способом:

  1. Заполнить форму заказа на сайте
  2. Позвонить представителю компании по телефону
  3. Купить душевую кабину в выставочном зале-офисе компании.

Менеджер согласует модель, толщину и тип стекла, размеры, декор, после чего озвучит окончательную цену. На изготовление изделия понадобится от 7 до 14 дней, после чего вам останется согласовать условия доставки и монтажа, что вы также можете сделать в телефонном режиме.

«ДжиЭмДизайн» — с заботой о каждом клиенте!