Прайс на модель
s

Вы считаете, что купить душевую кабину дорого? Мы развеем ваши убеждения!

Стеклянные душевые кабины – настоящий прорыв в мире грамотных функциональных решений. Они отличаются долговечностью, имеют привлекательный внешний вид, подчеркивают современный интерьер и придают пространству визуальную невесомость. Кроме этого обладают высокой гидро и шумоизоляцией, устойчивы к механическим повреждениям, перепадам температур и неприхотливы в уходе. При этом большая часть клиентов считает, что купить душевую кабину дорого и для среднестатистического россиянина не по карману.купить душевую кабину

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает роскошную линию душевых кабин «все из стекла», которая доступна клиентам вне зависимости от уровня дохода.

Купить душевую кабину в «ДжиЭмДизайн» — не проблема!

Мы являемся непосредственным изготовителем изделий и готовы создать конструкции любого вида, формы и размера. Купить душевую кабину в нашей компании можно всего за 15 000 рублей. Именно столько стоит свободно стоящая конструкция, которую вы можете установить где угодно. Кроме этого мы изготавливаем угловые, трехсторонние, 135 градусов душевые кабины и т.д. Мы предлагаем несколько схем, среди которых вы обязательно найдете модель, что удовлетворит особенностям вашего помещения.

Все изделия изготавливаются из прочного закаленного стекла, поэтому переживать за безопасность вам не придется. Мы строго соблюдаем заданные размеры и предоставляем годичную гарантию на всю нашу продукцию.

 Как оформить заказ?

Купить душевую кабину вы можете, не выходя из дома. Для этого выберите подходящую модель на сайте и оформите заказ. Вы можете предоставить собственные замеры или вызвать профессионального замерщика из нашей компании. При этом учтите, принимая ваши размеры в работу, мы гарантируем их точное соблюдение, но ответственности, если они сняты неправильно не несем.