Прайс на модель
s

Заказывая у нас душевые ограждения, фурнитуру получаете в подарок!

Уважаемые клиенты! Компания «ДжиЭмДизайн» еще раз доказывает, что сотрудничать с нами выгодно и приятно. Сегодня мы делаем выгодное предложение – заказывая душевые ограждения у нас, комплект фурнитуры вы получаете в подарок. Под фурнитурой подразумеваются: петли, профиль, ручка, уплотнители и соединители.душевые ограждения

К вашим услугам достойный ассортимент распашных конструкций с одной и двумя фиксированными ответными частями, ассиметричные душевые ограждения, шторки и перегородки.

Душевые ограждения из стекла: особенности и преимущества

Душевые ограждения из закаленного стекла наиболее эргономично подходят для ванной комнаты. Они гигиеничны, прочны, эффектны и просты в уходе. Специальная обработка полотен не позволяет каплям воды задерживаться на стекле, поэтому на ограждениях не образуется налет или разводы, что существенно упрощает уход.

Изготовление на заказ позволяет получить душевые ограждения необходимой высоты, ширины и найти выход из любой нестандартной ситуации. А широчайшие возможности декора превращают скучные безликие полотна в настоящие произведения дизайнерского искусства.

Душевые ограждения от «ДжиЭмДизайн»

Заказать душевые ограждения в нашей компании не сложно. Вам достаточно выбрать подходящую модель в каталоге и оформить заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами для согласования размеров, дизайна и способа декорирования. А также оговорит способ и дату доставки и монтажа. Мы гарантируем высококлассное исполнение и самые доступные цены. Шторки для ванн всего за 9 079 рублей, перегородки за 10 667 рублей и ассиметричные душевые ограждения за 25 239 рублей + комплект фурнитуры в подарок!