Прайс на модель
s

Зеркало для душевой кабины купить теперь вы можете, не выходя из дома!

Все мы разные, одним больше нравятся душевые кабины с прозрачными или матовыми, другим с зеркальными дверьми. Последний вариант не только выглядит интересней, но гораздо практичней в быту:

  • Зеркальная поверхность визуально расширяет пространство, что особенно заметно в малогабаритных ванных комнатах.
  • Если зеркало для душевой кабины купить, то можно сэкономить на покупке дополнительных зеркал, которые просто незаменимы во время гигиенических процедур.зеркало для душевой кабины купить

Компания «ДжиЭмДизайн» изготовит для вас зеркальные двери любого размера, вида и дизайна. Мы строго придерживаемся требований клиента, оперативно выполняем заказ и гарантируем самые выгодные цены. А самое главное, что оформить заказ вы можете, не выходя из дома.

Душевые кабины купить недорого с зеркальными дверьми реально!

Мы являемся непосредственным производителем, принимаем и выполняем заказы напрямую, поэтому стоимость нашей продукции получается ниже, чем у конкурентов, а качество как всегда на высоте.

Если вы ищите, где душевые кабины купить недорого или желаете заменить стеклянные дверцы зеркальными дверьми, обращайтесь. Мы готовы воплотить в жизнь любые пожелания клиента.

Зеркало для душевой кабины купить можно, оформив заказ!

Сотрудничая с нами, вам не нужно ехать в выставочный центр или офис компании, просто оставьте заявку на сайте или позвоните представителю компании по телефону. Назовите:

  • Вид и модель душевой кабины
  • Размеры
  • Тип двери.

По желанию, как стеклянное, так и зеркальное полотно можно дополнительно декорировать. На стеклянных поверхностях эффектно смотрится фотопечать, пленочный декор, пескоструйная гравировка, на зеркальных — пескоструйные узоры. Они сделают полотна изысканней и оригинальней, подчеркнут аристократичность и индивидуальность дизайна.

Оформляя заказ, за доставку и монтаж переживать, не придется. Для жителей Санкт-Петербурга и Ленобласти мы предлагаем полный комплекс услуг под ключ, стоимость дополнительных услуг рассчитывается индивидуально.