Прайс на модель
s

Ищите стеклянные межкомнатные двери СПб? Загляните в наш каталог!

Стекло в последние годы стало неотъемлемой частью современного интерьера. Перегородки, кухонные фартуки, душевые, ограждения, ступени, стеклянные межкомнатные двери в СПб можно встретить как в офисах, так и в интерьерах квартир. Они выигрывают не только с эстетической части, но и обладают безупречными эксплуатационными характеристиками: прочны, надежны, экологичны, пропускают свет, визуально расширяют пространство, легко моются и надолго сохраняют эффектный внешний вид. При этом могут служить дополнительной шумо и звукоизоляцией, не пропускают запах.

Компания «ДжиЭмДизайн» постоянно обновляет ассортимент продукции, чтобы предлагать своим клиентам только новые и свежие идеи. Ознакомиться с моделями вы можете в каталоге, при этом наши дизайнеры готовы в любой момент разработать для вас эксклюзивный проект на заказ.

стеклянные межкомнатные двери в спб

Как выбрать подходящие двери?

В первую очередь заказчик должен определиться с механизмом открывания. Различают:

  • Распашные
  • Маятниковые
  • Раздвижные
  • Складывающиеся
  • Откатные конструкции.

Каждый тип имеет свои особенности и преимущества. Распашные конструкции дарят привычный комфорт, при этом образуют при открытии «мертвую зону». От нее избавляют раздвижные и откатные модели. Маятниковые механизмы имеют самую высокую пропускную способность и двигаются в любую сторону, поэтому их чаще всего используют при входе в кухню, столовую или мастерскую, куда часто приходится входить с занятыми руками. Складывающиеся двери уместны в узких проходах, они не занимают много места и имеют стильный внешний вид.

Дизайн и стилистическое оформление

Стеклянные межкомнатные двери в СПб идеально подходят для любых стилистических решений будь-то классика, модерн, арт-деко или хай-тек. При этом для последнего варианта более гармоничными станут раздвижные конструкции.

Стекло идеально сочетается с металлом, деревом, керамикой. Имеет стильный вид и никогда не выйдет из моды.

Современные возможности декора позволяют превратить стеклянную дверь в настоящее произведение дизайнерского искусства. Интерьерный декор, цветная пленка, фотопечать и пескоструйные изображения придадут изделию индивидуальность и эксклюзивную красоту, подчеркнут хороший вкус и достаток владельцев.

Читайте так же