Прайс на модель
s

Ищите стеклянные перегородки для офиса? Цена квадратного метра в нашей компании будет самой доступной.

Стеклянные перегородки идеально подходят для оформления офисных площадей. Они не лишают помещение целостности, пропускают естественный свет, не утяжеляют интерьер, при этом позволяют грамотно зонировать пространство и создавать комфортные условия для работы персонала. А при желании полотно может стать идеальным местом для рекламы.стеклянные перегородки для офиса цена квадратного метра

Чтобы рассчитать какой бюджет понадобится, чтобы установить стеклянные перегородки для офиса, нужна цена квадратного метра. Она зависит от толщины материала, вида конструкции, наличия и сложности декора и может изменяться в зависимости от выбранного производителя. «ДжиЭмДизайн» является непосредственным изготовителем изделий из стекла, поэтому стоимость наших товаров всегда самая доступная.

Офисные перегородки: виды и особенности

В каталоге представлены различные варианты:

  • Стационарные офисные ширмы различной толщины, которые вмонтированы в алюминиевый профиль и напоминают стены из стекла
  • Цельностеклянные модели
  • Цельностеклянные ограждения с раздвижными или распашными дверьми
  • Мобильные системы, которые оснащены колесиками и могут переставляться с места на место.

Оптимальной толщиной является закаленное стекло 10мм. Оно может быть прозрачным, матовым, его можно тонировать в бронзовый или графитовый цвет. Кроме этого можно оклеить цветной пленкой или нанести пескоструйный узор. В зависимости от выбранного декора стеклянной перегородки для офиса изменяется и цена квадратного метра.стеклянные перегородки для офиса цена квадратного метра

Какой тип конструкции больше удовлетворяет требованиям помещения, приходится решать в каждом конкретном случае. Все зависит от особенностей площадей, численности персонала, специфики работы фирмы.

Порядок оформления заказа и изготовления

Если вас интересуют стеклянные перегородки для офиса и устраивает цена квадратного метра, свяжитесь с представителем «ДжиЭмДизайн» по телефону или оставьте заявку на сайте. Вы также можете посетить наш офис-выставочный зал и заключить договор на месте. Вам необходимо:

  • Указать конфигурацию (стационарная, цельностеклянная, передвижная)
  • Размеры
  • Тип стекла, цвет
  • Толщину
  • Потребность в отверстиях и вырезах
  • Наличие и вид декора.

После согласования всех деталей заказ будет отправлен в работу и изготовлен в течение 7-15 дней.

Вы можете забрать готовое изделие и выполнить его установку самостоятельно или заказать доставку и монтаж в нашей компании.

«ДжиЭмДизайн» — быстро, качественно, доступно!

 

P.S. Как подобрать стеклянный фартук для кухни, чтоб было легко убирать кухню читайте в этой статье.