Прайс на модель
s

Ищите стеклянные перегородки для зонирования пространства в комнате? «ДжиЭмДизайн» предлагает безграничный ассортимент идей!

Как в малогабаритных квартирах, так и в роскошных апартаментах чтобы рационально использовать пространство, сделать его комфортным и функциональным прибегают к зонированию помещения. Для этого возводят стены из гипсокартона, устанавливают декоративные ширмы, но наиболее востребованными остаются стеклянные перегородки для зонирования пространства в комнате. Они красивы, изящны, пропускают естественный свет и не утяжеляют интерьер, визуально увеличивают пространство и дарят ощущение свободы.

Широчайший ассортимент конструкций предлагает компания «ДжиЭмДизайн».

Виды и дизайны перегородок

Условно стеклянные перегородки для зонирования пространства в комнате можно разделить на два типа:

  • Стационарныеsteklyannye-peregorodki-megkomnatnye-razdvignye-1
  • Раздвижные.

Вне зависимости от вида модели надежны и долговечны. Их можно крепить к потолку, стенам, полу и потолку.

Стоимость готового изделия зависит от:

  • Размеров
  • Типа и толщины стекла
  • Стоимости профиля и фурнитуры
  • Способа декорирования.

Не менее востребованными являются мобильные стеклянные перегородки для зонирования пространства, при этом они больше используются не для квартир, а для офисов и торговых помещений. Конструкция оснащена колесиками, которые позволяют без труда переставлять конструкцию с одного места на другое.

стеклянные перегородки для зонирования пространства в комнате

стеклянные перегородки

Легкость и простота!

Стеклянные перегородки для зонирования пространства в комнате поистине идеальный вариант. Они безупречно справляются с поставленной задачей и не доставляют хлопот в процессе эксплуатации. Ценители уюта предпочитают прозрачные дизайны, в то время как для желающих создать уединенную атмосферу можно использовать матовое стекло. Различные способы декорирования позволяют придать изделию эксклюзивный оригинальный вид.

Перегородки изготавливают из закаленного стекла, а значит, они безопасны и могут использоваться даже в детской. Ухаживать за ними не сложно. Стекло не впитывает грязь, легко очищается влажной губкой. Сильные загрязнения удаляются при помощи обычных моющих средств. Материал не истирается, не выцветает и даже спустя десятки лет сохраняет роскошный внешний вид.

 

P.S. О сложности изготовления жаропрочного стекла для каминов читайте здесь.