Прайс на модель
s

Мечтаете установить кухонный фартук из стекла с фотопечатью? Каталог изображений предоставит вам безграничный ассортимент ярких идей!

Устали от скучных интерьеров, надоели шаблонные дизайны и однотипные дома? Компания «ДжиЭмДизайн» добавит в вашу жизнь эксклюзивную красоту и реализует оригинальный вкус хозяев. Только у нас вы можете изготовить на заказ кухонный фартук из стекла с фотопечатью, каталог изображений предоставит роскошный ассортимент идей. Мы работаем с закаленным стеклом ведущего производителя Великобритании компании Pilkington, поэтому в качестве и долговечности наших изделий вам не придется усомниться.

 

Где установить фартук из стекла?

Обычно его монтируют в местах, которые больше всего подвержены загрязнениям. А именно:

  • Стены над мойкой
  • Пространство над плитой
  • Поверхность возле рабочего стола.

Разумеется, материал должен быть устойчив к влаге, грязи, перепадам температур, легко чистится и при этом не должен изменять внешний вид. Идеальным выбором станет закаленное стекло. При безупречных эксплуатационных характеристиках оно непривередливо в уходе и имеет безупречный внешний вид. Нанесенная фотопечать не уязвима, потому что наносится с обратной стороны и солнечные лучи, моющие средства, капли жира, грязи или воды ей не страшны.

кухонный фартук из стекла с фотопечатью каталог изображений

Во сколько обойдется фартук из стекла?

Конечная цена зависит от целого ряда факторов:

  • Размеров изделия
  • Толщины стекла
  • Необходимости дополнительной обработки: изготовления отверстий, создания кромок
  • Вида и сложности декора. Как будет выглядеть кухонный фартук из стекла с фотопечатью, вы можете представить, взглянув на каталог изображений.
  • Ценовой политики изготовителя
  • Стоимости доставки и монтажа.

Последние мероприятия можно выполнить и своими силами. Но не стоит забывать, что при заказе доставки в нашей компании за сохранность изделия во время транспортировки отвечаем мы. Если вы забираете изделие самостоятельно, ответственность за его сохранность ложится на ваши плечи. Учтите, перевозить стеклянные конструкции не так просто, а тем более, если полотно имеет приличные размеры, хотя бы стандартные 2500х600мм. Еще сложнее поднимать его на этаж, особенно в условиях стесненных лестничных клеток хрущевок. Поэтому перед тем как сэкономить на доставке, реально оцените свои возможности.

Особенности монтажа

Монтаж конструкций мероприятие не сложное. Можно посадить фартук на клей или монтировать в профиль. При этом небольшой опыт и навыки все равно нужны. Для клеевого способа нужно выровнять поверхность и все точно просчитать, потому что изменить вы уже ничего не сможете. Снять фартук, посаженный на клей в целости и сохранности не получится. С установкой в профиль несколько проще. Вы в любой момент сможете демонтировать конструкцию и внести коррективы.

В любом случае если вы сомневаетесь в своих силах, не отказывайтесь от услуг профессионала.
Читайте так же