Прайс на модель
s

Не знаете где заказать стеклянный фартук для кухни в СПб? Загляните в компанию «ДжиЭмДизайн»!

Изделия из стекла позволяют нам создавать стильные и практичные помещения. Его можно встретить в интерьерах квартир, загородных домов, офисных и торговых заведениях. При этом действительно незаменимым он становится в ванных и кухонных пространствах. Потому что не имеет пор, не впитывает влагу и грязь, легко моется и обладает роскошными декоративными характеристиками. Установить стеклянный фартук для кухни в СПб мечтает каждая хозяйка. С таким помощником уборка рабочей поверхности не составит никакого труда. При этом стоимость и качество изделий может существенно отличаться в зависимости от выбранного производителя.

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает широчайший ассортимент идей, гарантирует безупречное качество и сохраняет самые выгодные цены среди конкурентов.

стеклянный фартук для кухни в спб

Что предлагаем мы?

  • Мы уже много лет изготавливаем стеклянные фартуки в СПб из закаленного стекла и триплекса. Используем только качественный проверенный материал марки Pilkington.
  • Предлагаем на выбор несколько моделей: прозрачные, однотонные варианты, а также наносим пленочный и интерьерный декор, пескоструйные изображения.
  • Предлагаем широчайший ассортимент изображений для фотопечати, а также можем использовать материалы банка Shutterstock, личные фотоматериалы заказчика.
  • Выполняем дополнительную обработку полотен: создание кромок, отверстий
  • Оперативное изготовление. Готовый фартук вы сможете забрать уже через 7-15 рабочих дней.
  • Высококлассный сервис, доставку и монтаж конструкций.

 

«ДжиЭмДизайн» — безопасное сотрудничество!

Только у нас вы получаете гарантированно качественный товар, который в точности соответствует требованиям и пожеланиям заказчика.

Мы тщательно придерживаемся технологии, поэтому гарантируем прочность и долговечность наших изделий. Гарантия распространяется на всю продукцию и составляет 365 дней.

Мы являемся непосредственным производителем изделий. Отсутствие посредников позволяет нам предлагать самые низкие цены на всю нашу продукцию.

Оформить заказ вы можете любым удобным для вас способом:

  • Позвонить по телефону
  • Оставить заявку на сайте
  • Посетить один из офисов-выставочных центров «ДжиЭмДизайн».

После согласования всех деталей изделие будет отправлено в работу и выполнено в кратчайшие сроки.
Читайте так же