Прайс на модель
s

Обновление ассортимента! В нашем каталоге появились стеклянные двери для детской комнаты!

Оборудовать комнату непоседы настоящая головоломка для родителей. Ведь в их задачу входит тщательно продумать интерьер. Он должен быть не только модным, красивым и функциональным, в первую очередь необходимо позаботится о безопасности малыша, чтобы даже межкомнатная дверь не стала причиной травматизма.

На смену традиционным деревянным конструкциям пришли стильные стеклянные двери. Вот только изготовлены они не из обычного, а из закаленного стекла, которое прошло дополнительную обработку и стало в несколько раз прочней и надежней обычного. Закаленное стекло является экологически чистым материалом, не боится влаги, перепадов температур, выдерживает сильный удар и не образует мелких осколков при разбитии. Именно поэтому риск травматизма полностью исключен.

стеклянные двери

стеклянные двери

Компания «ДжиЭмДизайн» с заботой о самых маленьких клиентах расширила ассортимент продукции. Теперь в нашей компании вы можете заказать безопасные и экологически чистые стеклянные двери в детскую комнату. Безграничные возможности дизайна позволяют подобрать стильные и доступные варианты для каждого интерьера.

Стеклянные двери в спальню маленькой принцессы

О чем мечтают юные Леди? О сказке. Именно эту сказку и смогут создать родители при помощи стеклянной двери. Она не только наполнит детскую комнату светом, но и придаст ей совершенно оригинальный неповторимый вид.

В зависимости от общего интерьера можно выбрать несколько вариантов дверей прозрачные, тонированные, матированные и т. д. Но поистине выигрышными станут яркие полотна, оклеенные цветной пленкой, изящные стеклянные двери с пескоструйным узором или красочная фотопечать.

Тем более что перенести на дверное полотно можно все что угодно. Главное учесть возраст дочери, ее интересы и предпочтения. Неизменным спросом пользуются изображения цветов, животных, ну и, конечно же, любимых сказочных персонажей. Компания «ДжиЭмДизайн» готова перенести любой рисунок, если он будет иметь соответствующее разрешение и параметры. Если собственного эскиза или шаблона нет, можно воспользоваться материалами интернет банка Shutterstock.

Дизайны для настоящих мужчин!

В комнату сына можно установить как классическую модель, так и оригинальные декорированные стеклянные двери. Не секрет, что даже юные мужчины рациональны и больше ценят функциональность и комфорт. Поэтому в их комнате, стильно будет смотреться тонированная двери графитового цвета или матированная стеклянная дверь.

Привнести в интерьер оригинальную нотку позволит декор. Самыми востребованными вариантами по-прежнему остаются пескоструйные изображения и фотопечать. Рисунок подбирается в зависимости от возраста и предпочтений ребенка. Это может быть морская тематика, спорт, автомобили, космос, любимые герои мультфильмов и сказочные персонажи. К примеру, человек-паук, трансформеры или черепашки ниндзя.

стеклянные двери

стеклянные двери

Правила эксплуатации и уход

Перед тем как купить стеклянные двери в комнату ребенка тщательно продумайте способ открывания. Классические распашные конструкции потеряли свою актуальность, тем более что при неловком закрытии ребенок может травмировать пальцы рук.

Наиболее актуальными стали раздвижные и маятниковые стеклянные двери. Первые имеют стильный современный вид и будут безумно интересны вашему ребенку. А вот вторые невероятно практичны. Дети активны и очень любят резвиться и играть, в своих играх они порой даже теряют чувство реальности. Маятниковая дверь откроется в любую сторону, даже если у ребенка заняты руки. А значит никаких проблем, а тем более набитых шишек, убегая от погони быть не может.

Ухаживать за стеклянной дверью не сложно. Полотно прекрасно чиститься и не боится химических средств. При этом материал не изнашивается, не истирается, а рисунок не выцветает. Изделие сохраняет первозданный вид даже спустя годы интенсивной эксплуатации.

 

P.S. В прошлой статье мы писали о фурнитуре для стеклянных дверей.